Кухня в современном стиле «Астрид»

26 декабря 2022  /  1486 просмотров

Чтобы добиться уюта и изысканности в кухонном пространстве дизайнеры используют методы минималистического стиля. Нестандартные кухни интересны тем, что обустроить их можно, не соблюдая основные правила расстановки мебели. Однако на деле создается впечатление, что движение происходит по определенной траектории. С появлением кухни Астрид произошли важные изменения, которые изменили образ стандартной кухни.


Нестандартные кухни

На сегодняшний день кухни в современном стиле декорируются исключительно в трех, максимум 4-х тонах с акцентом на экологические материалы и текстуры.

Кухни классик, модерн подразумевают отказ от всего лишнего, и отсутствие ярких цветов в интерьере.

Стиль кухни Астрид идеально подходит для помещения, где много воздуха, света, свободного пространства. Гарнитур, выполненный в белых, кремовых, голубых тонах, на первый взгляд кажется строгим «аксессуаром» домашнего уюта. Однако природные зеленые и болотные тона прекрасно дополняют этот интерьер.

Красивые деревянные кухни в современном стиле являются явным примером экологичности и красоты. Материал: корпус изготавливается из ЛДСП, фасады из МДФ. Отделка фасадов: экомембрана. 


Преимущества и достоинства современных кухонь

Угловые формы и формы с островом и полуостровом в интерьере кухни классика, модерн, успешно совмещающие в себе удобство, простор и функциональность, пользуются спросом у покупателей.

Сегодня мы живем в век высоких технологий, а потому слово «Умная кухня» уже не удивляет любителей экспериментировать с разными стилями, будь то кухонное или жилое пространство.

Купить нестандартную кухню на заказ под названием Астрид можно исключительно в бренда «Кухонный Двор». Сочетая в себе одновременно стили "Модерн" и "Классику", модель "Астрид" прекрасно впишется практически в любой интерьер!

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Наро-Фоминске