Модульные кухни — практичный стиль

22 августа 2022  /  1645 просмотров

Они практичны и подходят для любого помещения. Речь идет о модульных гарнитурах, которые уже не одно десятилетие стали точкой опоры всех кухонь модерн. Линейный, угловой, полуостровной или индустриальный стиль – существует множество направлений, в которых вы можете обустроить кухню.

Какова стоимость модульных кухонь? Какой тип лучше всего подходит для вашего дома? К кому следует обратиться? Разбираемся вместе.


Что такое модульные кухни на заказ от производителя

Этот вид гарнитура представляет собой набор элементов, выполненных в едином стиле и с использованием одних и тех же материалов и оттенков. Покупатель приобретает полноценный конструктор – он покупает только те модули стандартных размеров, которые ему нужны, и собирает из них идеальную кухню.

Купить кухню модульного типа – значит обустроить пространство максимально быстро и бюджетно.


Линейные модульные кухни

Линейная кухня подходит для любого пространства
Среди модульных кухонь линейная кухня, безусловно, самая недооцененная, но на самом деле, если она хорошо спроектирована, то может проявить себя наилучшим образом в любом пространстве.

Линейная кухня обычно рекомендуется, когда вы обставляете небольшие помещения, возможно, с плохо продуманными розетками и вилками. Вы также можете остановиться на линейном гарнитуре, даже если у вас есть гостиная открытой планировки и вы хотите оставить больше места для других типов мебели, таких как дополнительные стеллажи или даже полезные шкафы.

Линейная модульная кухня может быть выполнена в совершенно разных стилях – кухня классика или кухня лофт. Вне зависимости от направления, вы получите минималистичное и элегантное пространство, в которое приятно находиться.


Угловые модульные кухни

Угловая кухня модульного типа является идеальным выражением современной кухни неоклассика или кухни кантри.

Практичная и эргономичная, даже при установке в небольших помещениях, благодаря некоторым хитростям можно создать идеальную угловую модульную кухню – небольшую по размеру, но практичную.


Модульные кухни с островом или полуостровом

Модульные кухни с островом или полуостровом, безусловно, являются одним из самых популярных типов в последнее десятилетие.

Идеально подходящие как для больших столовых, так и для открытых пространств, кухни с островом или полуостровом особенно идеальны, если вы ищете практичное пространство, в котором с первой минуты почувствуете себя, как дома. Такие гарнитуры благодаря большой центральной стойке действительно созданы для того, чтобы собирать семью в повседневные дружеские моменты.

Если вы хотите приобрести модульный гарнитур, обратитесь к надежному производителю – в компанию «Кухонный Двор». Наши специалисты предложат вам готовое решение и помогут воплотить мечты в реальность.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Наро-Фоминске