Недорогие угловые кухни

11 февраля 2022  /  3865 просмотров

Недорогие угловые кухни – удачный выбор для помещения практически любой планировки. Такой гарнитур позволяет естественным образом зонировать пространство, разделяя кухню на две части: для приготовления пищи и ее приема.

В одном углу помещения создают так называемый рабочий треугольник, состоящий из мойки, холодильника и варочной панели. Это максимально удобно для хозяйки: ей не нужно делать лишних движений, можно за минимальное время достать нужные продукты, вымыть их и поставить на огонь.

В противоположном углу остается свободное место, которое идеально подходит для размещения обеденного стола и стульев. Если площадь позволяет, можно поставить кухонный диван: угловой или обычный.

Чтобы сэкономить на приобретении углового гарнитура, обратите внимание на современные материалы: экомассив или экоплиты Egger. Их получают путем прессования древесной стружки и подвергают специальной обработке, которая придает таким фасадам прочность, долговечность, устойчивость к царапинам, влаге, моющим средствам и ультрафиолетовым лучам.

Бюджетные угловые кухни в бренда «Кухонный Двор»

Приобрести недорогие угловые кухни в Москве, сделанные из этих материалов, вы можете в бренда «Кухонный Двор». Мы предлагаем клиентам угловые модели разнообразного дизайна: стилизованные под дерево или с покрытием из эмали, оригинальной фотопечатью, двух- или трехцветными фасадами. Посмотреть образцы гарнитуров можно в каталоге на сайте или в одном из наших мебельных салонов.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Наро-Фоминске