Модная кухня: максимум функциональности

24 августа 2022  /  1447 просмотров

Кухонная мебель должна быть удобной, практичной, и функциональной. При этом желательно, чтобы она отвечала последним тенденциям моды. Современные производители предлагают разные виды гарнитуров, поэтому подобрать подходящий вариант можно для любого помещения.


Угловые кухни

Угловые кухни. Модели с такой планировкой подходят для средних и небольших комнат. Подобные версии позволяют рационально использовать свободный угол, внедрив в него секцию для посуды, мойку или полку. Основные преимущества угловых комплектов в их практичности, соответствии модным трендам и вместительности.


П-образные кухни

Лучшее решение для большой площади – гарнитур П-образной формы. Его модули займут место сразу возле трех смежных стен. Большое количество рабочих поверхностей позволит готовить не только одному человеку, а всей семье или большой компанией. К тому же в таких комплектах можно легко уместить всю посуду, столовые приборы, бытовую технику и аксессуары.


Кухни с островом

Кухни с островом. Островные версии становятся все более востребованными, из-за того, что подходят для самых просторных помещений. Поэтому их часто приобретают в квартиры-студии. С помощью острова можно визуально отделить зону кухни от гостиной. К тому же этот элемент часто заменяет привычный обеденный стол.


Кухни с полуостровом

Полуостровные кухонные гарнитуры используют в комнатах разной площади. Все зависит от размеров дополнительного элемента и его конструкции. Так, комплект с компактным складным полуостровом можно внедрить даже в маленькое кухонное помещение. А для более внушительных по размерам пространств подойдет модель с устойчивым и массивным элементом.


Кухни с барной стойкой

Сейчас в тренде кухонные гарнитуры с барными стойками. Подобные версии приобрели большую популярность из-за следующих преимуществ:

  • Практичности. Стойка может использоваться в качестве дополнительной столешницы и обеденной зоны.

  • Эстетичности. Модели такого типа смотрятся интересно и привлекательно. Довольно часто их дополняют красивой подсветкой.

  • Широкого ассортимента. Производители выпускают комплекты с конструкциями разного типа – компактными, двухуровневыми, с тумбами и различными дополнительными элементами.



Где купить кухню в Наро-Фоминске?

Компания «Кухонный двор» реализует комплекты мебели из натуральной древесины, МДФ, экомассива. Наша продукция соответствует модным тенденциям.

Увидеть образцы гарнитуров можно в каталоге на сайте салона. Здесь же оставляют отзывы клиенты бренда.

Помимо готовых решений, наши специалисты выполняют кухни на заказ по индивидуальным замерам. Чтобы получить более подробную информацию, заполните форму. Наш менеджер перезвонит вам и предоставит подробную консультацию.

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Наро-Фоминске