Какую столешницу выбрать для кухни?

22 августа 2022  /  1528 просмотров

Выбирая кухонный гарнитур, следует особе внимание уделить столешнице. Она должна быть практичной и прочной, так как на ней каждый день будут обрабатываться продукты.


Материалы для столешницы

При выборе рабочей поверхности, учитывайте сырье, из которого она будет изготовлена. Современные производители предлагают версии из следующих материалов:

  • ЛДСП. Довольно бюджетный вариант, позволяющий не только преобразить интерьер, но еще и сэкономить. Для защиты от влаги такие столешницы покрывают HPL-пластиком.

  • МДФ. Отличается разнообразием расцветок, невысокой стоимостью, устойчивостью к воздействию влаги.

  • Натурального камня. Кухонная мебель с такой столешницей смотрится дорого и благородно. Камень устойчив к механическим воздействиям, повышенной влажности, высоким температурам.

  • Искусственного камня. Обладает такими же качествами, что и натуральный, но при этом имеет более доступную стоимость.

  • Керамики. Отличается оригинальным дизайном, высокой прочностью, разнообразием расцветок.



Где купить кухню с качественной столешницей в Наро-Фоминске?

Компания «Кухонный двор» производит кухонный гарнитуры высокого качества. Для производства рабочих поверхностей применяются все рассмотренные выше материалы.

У нас вы сможете купить кухню высокого качества. Чтобы выбрать подходящую версию, достаточно заглянуть в каталог кухонь. Здесь же вы увидите отзывы наших клиентов. На страницах каталога представлены варианты в разных стилях и расцветках.

Также наши специалисты выполняют кухни на заказ по размерам помещения. В этом случае будут учтены все ваши пожелания относительно планировки, наполнения, дизайна мебели.

Для связи с представителем бренда следует заполнить форму на сайте. Наш менеджер перезвонит вам и подробно объяснит, как заказать кухню от производителя «Кухонный двор».

Привет, я чат-бот КД!

Удобнее использовать Telegram? Нажмите на меня и подпишитесь.
Я обожаю рассказывать о выгодных акциях,
а ещё мне можно задавать вопросы!

Любите получать письма со скидками?
Оставьте свой e-mail!

Салоны бренда «Кухонный двор» в Наро-Фоминске